КОНВЕКТОР ТЕРМИЯ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЭВУА 2,0 СП
Электроконвектор Термия ЭВУА-2,0/230 (сп) Универсал 2,0 кВт, напольный/настенный, серия Универсал-Эконом.
Электроконвектор Термия ЭВУА-2,0/230 (сп) это популярный в последнее время обогреватель, так как работает бесшумно, мгновенно прогревает помещение, очень большая теплоотдача и долгий срок эксплуатации до 10 лет. Может заменить основное отопление в частном доме, квартире, офисе или магазине.
Конвектор электрический Термия ЭВУА-2,0/230 (сп) является простым и надежным прибором, создает быстрый и тихий прогрев закрытой комнаты. Принцип конвекции воздуха: Обогреватель Термия "Универсал" работает по действию естественной конвекции воздуха: не нагретый воздух заходит через нижнюю часть конвектора, нагревается "ленточным" нагревательным тэном и выходит через верхнюю решетку. Конструкция электроконвектора рассчитана с целью нагнетания воздуха с обеспечением быстрого прогрева помещения.
Серия недорогих конвекторов Термия выполнена из листовой стали покрытой порошковой краской белого цвета. Что гарантирует на протяжении всего гарантийного срока в 5 лет!!!, сохранить привлекательный внешний вид. Обращаю внимание, что конвектор термия эвуа может работать круглосуточно в течении всего отопительного сезона без надзора!
Преимущества конвектора термия:
Стальной корпус с порошковым покрытием
Ленточный (Игольчатый) нагревательный элемент немецкой фирмы Eichenauer, КПД 99
Возможность использовать как основной источник отопления
Не требует присмотра при работе
Быстрый нагрев помещения
Встроенный термостат для поддержания температуры
Бесшумная работа
Подходит к любому интерьеру
Легкий вес
Монтаж на стену экономит место в помещении
Напольная установка
Гарантия 5 лет
| Производитель: | |
| Тип: | |
|
Основные параметры |
|
| Мощность, кВт: |
1/2 |
| Нагревательный элемент: |
нет данных |
| Установка: | |
| Размер помещения, м²: |
20 (основной обогрев), 32 (дополнительный обогрев) |
| Количество режимов обогрева: |
2 |
| Мобильность: |
свободное перемещение |
| Управление: |
электромеханическое |
|
Оснащение |
|
| Термостат: |
есть |
| Таймер: |
нет |
| Дисплей: |
нет |
| Встроенный тепловентилятор: |
нет |
| Увлажнитель: |
нет |
| Пульт ДУ: |
нет |
| Возможность программирования: |
нет |
|
Функции защиты |
|
| Защита от перегрева: |
есть |
| Защита от ожогов (<=90°С): |
нет |
| Защита от пыли и влаги: |
нет |
| Защита от замерзания: |
есть |
| Замок от детей: |
нет |
| Защита от опрокидывания: |
нет |
|
Физические характеристики |
|
| Цвет: |
белый |
| Размеры (ВхШхГ), мм: |
620x490x200 |
| Вес, кг: |
3,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Количество режимов работы | 2 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тепловентилятор | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 1 455 ₴





