Опрыскиватель аккумуляторный SGA-16RP
Садовый опрыскиватель SGA-16RP поможет в обработке больших участков без потребности постоянного пополнения воды. Он работает от аккумулятора 12В 8Ач и имеет производительность 3,6 л в минуту. Общая Емкость 16л: наполняйте ее водой или смесью химикатов. Удочка раздвигается на 96 см, а благодаря материалу - нержавеющей стали - она не повреждается при работе с водой. Если соблюдать правила пользования, устройство прослужить Вам не менее 5 лет.
Выбирайте насадку именно под ваши нужды: коническая для контроля вредителей, секторная обеспечит равномерное распыление для культур низкого роста, раздвижная с 4 отверстиями подойдет для культур высокого роста и фруктовых деревьев. Эффективное применение: распыляйте по ветру, двигаясь параллельно росту растения поочередно с каждой из сторон. Корпус повторяет форму спины человека для удобного длительного пользования.
Комплектация :
-Опрыскиватель
-Паспорт
-Удочка 0,9м
-Шланг
-Ремни плечевые, с мягкими подкладками
-комплект прокладок
-мерный стакан
-фильтр в заливную горловину
-зарядное устройство 1А
-4 насадки
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип: | Аккумуляторный опрыскиватель |
| Объем: | 16л. |
| Тип двигателя: | электрический, 12в |
| Аккумулятор: | 12в, 8 а/ч |
| Зарядное устройство: | 90-240 в, 50/60 Гц, DC 12v 1.0A |
| Время заряда, приблизительно: | 8 ч |
| Время работы от одного полного заряда, приблизительно: | 6 ч |
| Давление: | 0,15 - 0,40 Мбар |
| Режим работы насоса: | автоматический |
| Регулятор давления | + |
| Раздвижная удочка: | 90см. |
| Материал удочки: | нержавеющая сталь |
| Насадки: | секторная веерная, коническая двойная, коническая одинарная, струйно-туманная регулируемая |
| Способ транспортировки (переноса): | за спиной (ранцевый) |
| Дальность (радиус) распыления, м: | до 8 (режим "струя") |
| Длина шланга, м: | 1,35 |
| Максимальная температура распыляемой жидкости, °C: | 35 |
| Регулировка струи распыления | + |
| Вес нетто/брутто: | 6.5/7 кг. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 14 м |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 4 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 90 см |
| Длина шланга | 135 см |
| Общий вес | 5.56 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴






