

Зарядное устройство для электроопрыскивателей 12В
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 001
155 ₴
139,50 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство для любых электрических аккумуляторных опрыскивателей 12 V. Предназначен для зарядки аккумулятора 12V постоянного тока.
Устройство состоит из:
1. Разъем, который присоединяется к опрыскивателю.
2. Преобразователь из 220В на 12V.
3. Вилка ,которая подключается к розетке 220В постоянного тока.
Подходит для всех электрических опрыскивателей!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 |
| Длина | 150 |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Питание | 220 В |
| Напряжение зарядки | 12В |
| Ток заряда | 1 А |
| Количество заряжаемых аккумуляторов одновременно | 1 шт |
| Индикатор заряда | Да |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 139,50 ₴


