Производитель Crown.
Тепловая пушка 3 кВт Crown IFH01A- применяется для обогрева жилых и не жилых помещений площадью до 30 м.кв. Благодаря вентилятору, быстро распределяет нагретый воздух по помещению.
Характеристики:
- Мощность, Вт 3000
- Напряжение, В 220
- Площадь обогрева, м.кв. 30
- Управление: механическое
- Поток воздуха, куб.м/ч 510
- Ручка для перемещения
- Отключение при перегреве
- Габариты, см 44*15*64
- Масса, кг 5, 8
- Гарантия 1 год
Применение:
Тепловая пушка 3 кВт Crown IFH01A мобильный нагревательный электроприбор, предназначенный для обогрева жилых и нежилых помещений, таких как склады, гаражи, торговые палатки и т.д.
Рекомендации:
- Перед выключением, после длительного использования, переключить в режим вентилятор на 1-2 минуты. Чтобы остудить нагреватель. Это продлит срок службы тепловентилятора.
| Страна производитель | Китай |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Тепловая мощность | 3.0 (кВт) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Потребляемая мощность | 3.0 (кВт) |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 (Гц) |
| Термостат | Да |
| Таймер | Нет |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Безступенчатое регулирование мощности | Да |
| Фотоэлемент | Нет |
| Вес | 5.8 (кг) |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Мощность обогрева | 3000 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 510 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Таймер | Нет |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 112 ₴


