

Весы кухонные электронные 6299-ложка 500/0,1
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3525
140 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Тип питания-на батарейках
Материал-Пластик + металл
MAX вес-500 г
Погрешность-0.1 г
Единицы измерения-g/oz/ct/gn
Питание-CR2032 батарейка
Комплектация-весы-ложка, CR2032 батарейка
Размеры-230х56х22 мм
Дополнительные характеристики
Функция сброса тары. Удержание значения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 0.5 кг |
| Точность измерения | 0.1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Единицы измерения | Грамм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Глубина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴


