Обогреватель инфракрасный Asel H-30-41 (1400W)
- Готово к отправке
- Код: 30-41
880 ₴
748 ₴
ОБОГРЕВАТЕЛЬ ИНФРАКРАСНЫЙ Asel H-30-41
Инфракрасный электрообогреватель Asel H-30-41 предназначен для обогрева жилых и нежилых зданий и сооружений способом направленного инфракрасного теплового излучения. Это единственный вид отопительного оборудования, способный создать тепловой комфорт во время пребывания людей на открытых площадках, балконах, лоджиях в холодное время года. Идеальный источник тепла для обогрева помещений с временным пребыванием людей. Обогреватели обеспечивают мгновенную теплопередачу, мягкий, равномерно рассеянный поток тепла. Режим работы прибора продолжительный, под надзором.
С помощью инфракрасных обогревателей осуществляется эффективный зональный и точечный обогрев. Эффект нагрева достигается при помощи низкотемпературного инфракрасного теплового излучения – в первую очередь обогреваются предметы и люди, находящиеся в зоне излучения. Воздух нагревается вторично, вследствие нагрева твердых тел, чем обеспечивается быстрое достижение теплового комфорта при низких энергетических затратах. Например, поместив инфракрасный обогреватель около рабочего места, можно создать комфортные условия работы без обогрева всего помещения.
Электрообогреватель имеет три ступени управления мощности, что позволяет выбрать оптимальный температурный режим работы. В обогревателе используются современные частично герметизированные нагревательные элементы. Надежная защита нагревательного элемента обеспечена декоративной решеткой, изготовленной из нержавеющей стали зеркальной полировки и металлическим корпусом.
Характеристики:
- Мощность - 1400 Вт
- Напряжение - 220 В
- Защита от опрокидывания
- Транспортировочная рукоятка
- Малогабаритный
Габаритные размеры транспортировочной упаковки
- ДШВ - 52 х 15 х 26 см
- Вес - 1,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asel |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Галогенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 20 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 1 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 748 ₴









